Почему именно мы?

Выкупаем быстро

Ценим Ваше личное время.

Отличная цена

Цена до 95% от рыночной!

Деньги сразу на руки

Всю сумму наличными.

Гарантия сделки

Защищаем Ваши данные.

Куда можно продать мобильный телефон в Москве

Вы ищете надежное место, где можно продать старый телефон или сдать его в залог? Наша компания предлагает услуги по скупке, выкупу и обмену телефонов, а также оценке и утилизации такой техники. Мы находимся рядом с метро Савеловская, что делает нас удобным местом для жителей ближайших районов, таких как Новогиреево.

У нас вы можете сдать или продать даже сломанные или нерабочие сотовые телефоны, включая самсунги и другие популярные марки. Мы предлагаем конкурентные цены и быстрый принимающий процесс.

Если у вас имеются часы, которые вы желаете продать или заложить, мы готовы предложить выгодные условия. У нас также есть возможность закладывать под залог технику по доступным ценам.

Сдать или продать телефон с выкупом в Москве | Оценка и обмен устройств

Наше бесплатное объявление поможет вам быстро продать телефон или другую технику по хорошей цене. Не упустите возможность получить хороший доход с вашей ненужной техники. Просто разместите объявление на нашем сайте или свяжитесь с нашей горячей линией.

Мы гарантируем быструю и удобную сделку. Вы всегда можете рассчитывать на недорогую и срочную продажу или обмен телефонов и другой техники. Мы предлагаем конкурентные цены на планшеты и смартфоны различных марок, включая Tele-2, Nokia, Microsoft, Philips, Alcatel OneTouch, Oysters, Archos, IRBIS, Micromax, BQ, LG, Prestigio, Gigabyte, Zopo, Highscreen, Huawei, OnePlus, Vertex, Qumo, Oyster, Meizu, Fly, Asus, Irbis, Elephone, Acer, Texet, Good, Maxvi, Senseit, Keneksi, Digma, Motorola, Lenovo, Archo, Sony, BlackBerry, Doogee, Cubot, Yota, ZTE, HTC и Philip.

УЗНАЙ ЦЕНУ ВЫКУПА

телефона прямо сейчас!

Выкуп и скупка телефонов в Москве | Срочный обмен и продажа устройств

Если вы желаете продать свою технику на популярном сайте Авито, не стоит торговаться за низкую цену. Мы поможем вам продать ее по выгодной сумме. У нас вы сможете узнать точную стоимость ваших сломанных или нерабочих телефонов и получить скидку при обмене на новую модель. Мы принимаем телефоны в любом состоянии и предлагаем удобную программу trade-in.

Будьте уверены, что наша компания предлагает выгодные условия для сотовых телефонов как нового, так и бу технического состояния. Вы сможете узнать точную стоимость вашего старого мобильного аппарата и оценить, насколько выгодным окажется его обмен на новый.

Продать и сдать телефон в Москве с выкупом | Оценка и высокие цены

Мы предлагаем услуги по продаже и обмену техники ведущих производителей, таких как Apple, Samsung, Xiaomi и других марок. У нас есть отзывы о нашей работе, которые помогут вам принять обоснованное решение по выбору покупки смартфона. Мы сотрудничаем с популярными магазинами Эльдорадо, М.Видео, DNS и Билайн, что гарантирует надежность и выгоду нашим клиентам.

Как мы работаем?

  • Узнайте цену

    Звонок по телефону

    или заявка на сайте.

  • Привозите к нам

    Или вызовите нашего

    специалиста на дом

  • Подпишем договор

    Нужно взять с собой

    документы.

  • Получите деньги

    Всю сумму наличными

    сразу.

Лучшая скупка и обмен телефонов в Москве | Оценка и высокие цены

Мы предлагаем вам возможность купить смартфон по выгодной цене и сделать удачную покупку. Вы сможете выбрать смартфон своей мечты в любом из наших магазинов в Москве или оформить заказ на нашем сайте. Мы предоставляем все условия для успешной покупки, включая выгодные скидки и специальные акции.

Если у вас возникают вопросы или вам требуется консультация, наши специалисты всегда готовы помочь вам. Вы можете обратиться в наш личный кабинет или связаться с нашей горячей линией. Мы рады предоставить удобную услугу мегафонных скидок и адреса наших ломбардов в Москве.

Быстрая скупка и продажа телефонов в Москве | Ломбард с выкупом и обменом

Также у нас имеется каталог смартфонов, где вы можете ознакомиться с полным ассортиментом доступной электроники. Мы гарантируем надежность и безопасность ваших телефонов при их залоге или продаже, а также полную конфиденциальность при работе с вашей техникой.

Не откладывайте на потом, звоните нам или приходите в наши ломбарды. Здесь вы сможете сдать или продать старые телефоны и другую технику по выгодным условиям. Мы предлагаем круглосуточный прием, а также быстрый расчет и выгодные цены.

Не упустите возможность получить деньги за свою ненужную технику уже сегодня. Звоните нам или оформите заказ онлайн!

Трейд-Ин сотовых телефонов на новый

Наш штатный мастер честно оценит стоимость бу, нового, нерабочего телефона и незамедлительно озвучит продавцу реальную и обоснованную сумму компенсации. Хотим заметить, что цена телефонов, которые мы принимаем в скупку может быть значительно увеличена за счет наличия коробки, заводской упаковки, фирменных дисков с лицензионным программным обеспечением, шнуров, а также любых дополнительных аксессуаров. Вся процедура отработана у нас до мелочей, а посему, искать где продать б\у мобильный телефон на запчасти, причем как фирменный, так и китайский выгодно и дорого больше нет никакой необходимости. Согласитесь, куда лучше получить «живые» деньги за сломанные, неработающие оригинальные мобильные смартфоны, чем просто выбросить их на свалку.

Свяжитесь с нами сейчас.

Москва, Ленинградское шоссе, д. 8
8 (905) 717 77 35
skupka@prodat.su

Отправить

 За сколько продать бу и новый сотовый телефон

Начав работать с нашей фирмой, вы сумеете не только дорого и быстро продать бу и новый сотовый телефон, но и сможете избавиться от фотоаппаратов любых брендов. Приносите нам свои мобильные телефоны, а также смартфоны, которые больше не способны приносить пользу и мы выкупим их дорого с выплатой денег наличными, либо перечислением на банковский счет.